с.Памятное г.Ялуторовск Тюмень

МАСТЕР КЛАСС ''ПЕЧАТНЫЙ ПРЯНИК''

25.11.2019

А вы пробовали настоящий печатный пряник?

Нет, не тот, что лежит на полках “Магнита” и “Пятерочки”. Настоящий печатный пряник, изготовленный из натуральных и качественных продуктов, с тонким ароматом специй и вкусной начинкой из домашнего варенья? Такой, на который смотришь и не можешь решить - съесть его или повесить на стену?

А что, если мы предложим вам не просто попробовать этот пряник, а научиться делать его самим? Поверьте, вы не останетесь равнодушным к творческому процессу изготовления печатного пряника!


Мы приглашаем вас :


  • Научится печь печатные пряники, по разным, проверенным временем рецептам.
  • Узнать, какие специи нужно добавить, чтобы сделать пряник не просто вкусным лакомством, а очень полезным лакомством.
  • Познакомится с увлекательной историей печатного пряника.


Испеченный вами пряник может стать замечательным подарком для
друзей или удивит гостей на домашнем празднике.

Возможно, полученные знания в будущем дадут вам реализоваться в новой интересной профессии, и делать пряники на заказ. Или уже следующим вечером радовать свою семью сладостями, где нет дрожжей, красителей, трансжиров и консервантов.

Мы приглашаем вас узнать и воплотить удивительный рецепт, который мамы передают своим дочкам из поколения в поколения…

Где?

В Сосновый бор приезжает известная художница - Кожухова-Вязова Галина Юрьевна. Основательница семейного производства “Вязовский пряник”.

“Вязовский пряник” известен уже на протяжении 17 лет, он неоднократно побеждал на региональных фестивалях. Их семейное производство посещают гости не только из других регионов, но и из других стран.

Мастер-класс будет проходить ежедневно, с 25 ноября по 3 декабря с 15ч. до 17ч., по адресу: г. Ялуторовск, санаторий Сосновый бор.

Количество мест ограничено! Успевайте забронировать удобные для вас даты.

Цена: 500р

Поделитесь новостью: